博天堂手机app天博百兆1光4电单模单纤光纤交换机

原创 2020-04-19 09:39  阅读

  天博10/100M一光四电光纤收发器可将4个独立的10/100Base-TX 双绞线Base-FX光信号进行相互转化。它将网络的传输距离从铜线KM.通过使用交换技术和存储转发技术来实现两种网络连接媒体之前的数据,极大的提高了光纤以太网的组建灵活性,并降低了网络的组建成本,支持双纤多模,双纤单模,单模单纤等多种光纤传输。支持端口速率、工作模式、Port VLAN端口带宽控制、优先级、端口安全等智能配置。以太网光纤交换机整体性能优越,使用简单,价格适宜,为工作组用户及智能小区宽带接入提供理想的组网解决方案。

  天博通信TiNCAM 1000M八光二电汇聚型光纤交换机适用于智能交通

  天博通信百兆两光六电TB-AMC3426ED20 百兆单模光电转换器 光纤交换机 百兆光纤交换机

  天博通信百兆1光4电光纤交换机TB-MC3414ED 百兆光纤收发器 百兆双纤光纤转换器 单模百兆光纤交换机

  天博通信千兆 单模单纤 1光2电收发器TB-MC3712ES20A 千兆1光2电收发器 单纤收发器 光纤收发器

  关于天博百兆1光4电单模单纤光纤交换机 1310nm 百兆光纤交换机 百兆光纤收发器 百兆单模光纤转换器的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由深圳市天博通信设备有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对天博百兆1光4电单模单纤光纤交换机 1310nm 百兆光纤交换机 百兆光纤收发器 百兆单模光纤转换器的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!

  内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、博天堂手机app价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强安防网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。

  天博百兆1光4电单模单纤光纤交换机 1310nm 百兆光纤交换机 百兆光纤收发器 百兆单模光纤转换器

版权声明:本文为原创文章,版权归 博天堂手机app 所有,欢迎分享本文,转载请保留出处!
上一篇:博天堂手机app一文让你了解常用监控光纤收发器
下一篇:单模单纤的光纤收发器A、B面的位置可以互换吗?