博天堂手机app单模多模光纤收发器指示灯工作状

原创 2020-04-16 01:11  阅读

  基于模型的 GAN PA 设计基础知识:GAN 晶体管 S 参数、线性稳定性分析与电阻稳定性 设计中心 框图 设计工具

  利用 DPD 和 75Ω 有线电视开关,发挥全双工 DOCSIS® 3.1 架构的潜能

  专业生产100/1000M单模/多模光纤收发器电信级品质,现货供应单/

  宇泰单模/多模光纤收发器(也称光电转换器) 是将10/100M以太网的电接口与光接口之间的转换。它将太网的传输距离从铜缆的100米延长至5公里(多模光纤)或20-120公里(单模光纤)。适用于电信、广电、博天堂手机app,宽带网络等需要高性能、高可靠性的网络环境中。

  10/100M 自适应快速以太网光纤收发器是完成10、100Base-TX 到100Base-FX 之间的光电转换。该

  同时支持IEEE802.3 10Base-T、IEEE802.3u 100Base-TX、100Base-FX 标准,能够有效的支持全双工或半双工模式,是校园和骨干网或交换共享以太网布线环境中的理想设备。博天堂手机app

  可用于连接服务器、工作站,HUB、交换机;该收发器有单模和多模两种光纤传输模式,有多种传输距离 (最远可达120KM) 可供选择 的光纤接口和RJ-45接口。为了适应我国供电网络的现有状况,用户除了可以选择外置直流供电方式外,还可以根据自已电网状况选择内置开关电源供电方式或48V供电方式。

  产品特点■ 采用优质的光电一体化模块提供良好的光特性和电气特性,保证数据传输可靠,工作寿命长。

  ○TX/LINK/ACT指示灯亮表示双绞线连接正确,闪烁表示正在传输数据

版权声明:本文为原创文章,版权归 博天堂手机app 所有,欢迎分享本文,转载请保留出处!
上一篇:TL-FC311A-60 千兆单模单纤光纤收发器
下一篇:OM5:掌声还是嘘声?